Заглянул ночью , атмосфера приятная- нет такого неприятного обслуживания через окошко
Ксения Фомичева
15 марта
Очень хорошая аптека, вежливый персонал, все необходимые лекарства в наличии. Особенно хочется отметить заведующую аптеки, всегда поможет и подскажет в выборе медикаментов. Спасибо огромное!
Татьяна Привалова
28 марта
Отличная аптека, всегда все есть в наличие, цены не завышены,вежливый и грамотный персонал. Огромный плюс что аптека круглосуточная !
Лариса З.
10 марта
Хорошая аптека.
Алмаз Aхметов
4 апреля
Заглянул ночью , атмосфера приятная- нет такого неприятного обслуживания через окошко
Татьяна Привалова
28 марта
Отличная аптека, всегда все есть в наличие, цены не завышены,вежливый и грамотный персонал. Огромный плюс что аптека круглосуточная !
Ксения Фомичева
15 марта
Очень хорошая аптека, вежливый персонал, все необходимые лекарства в наличии. Особенно хочется отметить заведующую аптеки, всегда поможет и подскажет в выборе медикаментов. Спасибо огромное!
Лариса З.
10 марта
Хорошая аптека.
Контакты
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Академика Глушко, 23